Я вот тут ответил https://www.vsetutonline.com/forum/s...267431&page=25
Все что нельзя размещать и недоступно, обновляется и удаляется, так как опять закроют. На это место заливается новое. Можно скачать и по MAGNET-ссылкам.
MAGNET - Ссылки работают где-то процентов на 90 точно, так как это исправно сидируется круглосуточно доблестными "хранителями".
(Из 20 выбранных раздач может не раздаваться 1-2 и то временно)
Например дискографию The Beatles из последней раздачи я естественно не повторял на облаке по 10 раз одно и тоже, если там нет ничего примечательного по звуку. Pink Floyd повторил раза 3 по 100 ГБ в разных изданиях. Но если ВИП-пользователь, поддерживающий проект напишет: надо на облаке, то пожалуйста. Допустим, он не хочет ждать сутки и двое пока раздадут и скачается. Нет проблем. Это время, но он внес свои средства.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|