Администратор
Турниров выиграно: 1
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 208,057
Сказал(а) спасибо: 45,363
Поблагодарили 271,713 раз(а) в 102,426 сообщениях
|
Парковка / P2 (2007) WEB-DLRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Open Matte] [hand made Upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ

Парковка (P2)
Производство: Канада, США / P2 Productions, Summit Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Франк Халфун
Актеры:
Уэс Бентли
Рэйчел Николс
Саймон Рейнольдс
Филип Акин
Стефани Мур
Миранда Эдвардс
Пол Ли
Грэйс Линн Кунг
Батшеба Гарнетт
Филип Уильямс
Описание:
В канун Рождества молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала ей кажется, что это обычные проблемы с электроснабжением, вызванные праздником, но вскоре она осознает, что стала жертвой маньяка-охранника, который решил отпраздновать Рождество по своему усмотрению. Теперь ей предстоит неравная борьба с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой шансы явно не на ее стороне. Однако, возможно, страх придаст ей мужества и сил, чтобы противостоять своему преследователю.
Продолжительность: 01:37:48
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод:
Дублированный (Пифагор)
Язык озвучки: Русский, Английский
"Парковка" — это напряженный триллер, который сочетает в себе элементы ужасов и криминала, предлагая зрителям захватывающий сюжет о борьбе за выживание в условиях, когда опасность может поджидать на каждом шагу.
На ПЛАТФОРМЕ РУ
https://plvideo.ru/watch?v=P6SnjOZL1Prd
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|