BOBBIE DAZZLE — это проект, который долго ждал своего часа, созданный многогранной музыкальной личностью Siân Greenaway Сиан Гринауэй (ранее участницей группы ALUNAH, известной своим тяжелым роком и дум-металом). Альбом "Fandabidozi" возвращает нас в эпоху 1970-х годов, наполненный энергией и гламуром. Название "Fandabidozi" — это игра слов, искажённое слово "fantastic", что подчеркивает атмосферу веселья и ностальгии.
Проект является глубоко личным для Гринауэй, так как она выросла в окружении родителей, которые слушали глэм и панк-рок с обеих сторон Атлантики в 70-х. Альбом включает в себя тексты её отца, написанные в подростковом возрасте, в открывающем треке "Lightning Fantasy". Основными вдохновителями для Гринауэй стали группы THE SWEET и SLADE, которые умели создавать запоминающиеся рифы и не воспринимали себя слишком серьезно.
"Fandabidozi" наполнен сюрпризами, которые удерживают слушателя в напряжении благодаря безумным научно-фантастическим звуковым эффектам, мечтательным флейтовым пассажам и ярким клавишным партиям. Это альбом, который поднимает настроение и помогает избавиться от негативных мыслей.
С десятью треками, наполненными лучшими рифами и мелодиями 70-х, Гринауэй передает свою страсть к этому классическому стилю рока в каждой песне. Треки, такие как "Back To The City", "It’s Electric" и "Lightning Fantasy", вызывают желание надеть глэм-рок наряды — расклешенные брюки, платформы, блёстки — и танцевать до утра. "Fandabidozi" — это поистине позитивный и жизнеутверждающий альбом, который заставляет забыть о грусти и наслаждаться моментом.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|