21.10.2024, 18:34
|
#7
|
|
Активный
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 188 раз(а) в 149 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от kurort
Жалко,что у меня нет ресторанчика. 
А любой хороший ресторанчик всегда можно переделать в хороший подпольный ресторанчик.  И рулетку туда воткнуть.
|
Особенно в Адлере,э!!))
|
|
|