Дети интернета могут и на Mac-буке вполне слушать, это вообще не показатель.
DJArt, ну то бишь, к айтическим в вопросах аудио не обращаются, их не примут на работу в хороший аудиосалон.
В Москве, во всяком случае, так.... у меня два однокурсника работают в аудиосалонах, потому что там можно заработать больше, чем по специальности. Ни в коем случае к аудио не допускаются компьютерные мальчики, будь у них хоть 5 пар очков и зрение минус 18.
Они же.... те, кто на многие вопросы дал неверные ответы, и из-за них люди теряют по несколько тысяч долларов за раз. Они же и тролли на форумах, кстати.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|