Альбом «Man» был выпущен в 1996 году и является сольным проектом, который спродюсировали Маквей, Джонни Доллар и Кристиан Фальк. Главная песня - "Woman", ее версия песни Джеймса Брауна 1966 года "It's a Man's Man's World". В нем был представлен всемирно известный сингл "7 Seconds" с участием Юссу Н'Дура, а "Trouble Man" - кавер-версия песни Марвина Гэя. Еще один трек, "Together Now", был записан с участием Tricky.
Во Франции "7 Seconds" продержалась на первом месте рекордные 16 недель в 1994 году. Песня Черри принесла ей вторую номинацию на «Грэмми» и музыкальную премию MTV Europe Music Award за лучшую песню.
В 1997 году был выпущен французский альбом ремиксов на песни Черри под названием «Remixes».
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|