Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 17:01   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Журнал InRock

Журнал InRock - издание, посвященное рок-музыке. Среди освещаемых жанров: хард-рок, арт-рок, AOR, блюз, фолк, прогрессив, фьюжн, хэви-, пауэр-, прог-метал и др. Аудитория журнала - как просвещенные опытные меломаны и профессиональные музыканты, так и начинающие любители рок-музыки, испытывающие потребность в качественной информации.

В каждом номере читатель найдет эксклюзивные интервью с музыкантами, истории групп, аналитические материалы, развернутые рецензии на новинки аудио и DVD (порядка 100 обзоров в каждом номере), новости, репортажи с концертов и многое другое. С журналом сотрудничают компетентные музыковеды и маститые рок-журналисты.
Открыта рубрика Мастерская, посвященная событиям и персонам в музыкальном бизнесе (интервью с эндорсерами и представителями компаний, репортажи с мастер-классов, новости брэндов).

InRock издается с 2000 года, выходит 6 раз в год, распространяется на территории России и стран СНГ через оптовые сети, в розницу и по подписке через редакцию. Тираж составляет 8,500 экз.

InRock - №1 (лето, 2000)



Формат: pdf
Размер: 19,1 mb
Количество страниц: 52
Язык: русский

Темы номера: Coco Montoya - ученик Майалла и Коллинза; Джетро Талл - секретный язык птиц; Французский прог-рок (обозрение); Алан Уайт - "Лестница" в небо; Walter Trout - играть блюз и не сгореть; Deep Purple - необыкновенный концерт; Эдди Хардин - конвенция волшебников, AC/DC - Two Youngs to Rock-n-roll; Дмитрий Ревякин - норовистый сибиряк; Specials - Ozzy (Black Sabbath), Роб Хэлфорд (Judas Priest), Элис Купер... А также - рецензии на альбомы, музыкальные обозрения, обзор видео, зарисовки из жизни музыкантов и многое другое.

Скачать
Динго вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (10.08.2010), КЛЯКСА (04.05.2019), Orujeinik (10.08.2010)