Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2024, 17:14   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,097
Сказал(а) спасибо: 43,192
Поблагодарили 257,713 раз(а) в 95,659 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Альбом: Моя песня (2 CD)
Год: 2011

Комментарий к релизу. Майя Розова об альбоме и песнях:

Рассказывать о чём-то уже написанном, наверное труднее, чем сам процесс написания. Начну с того, что каждая из моих песен на двух новых дисках, как и прошлые на виниловых пластинках и кассетах, имеет свою историю, но с той разницей, что в старых альбомах, моих авторских песен не так уж много и в те времена я, написав строчку, никогда её не переделывала. Стихи были непричёсанными, наивными: Что имела – то везла. С тех пор прошло каких-то... 24года!
Новые песни записаны в домашних условиях, под гитару. Они звучат, словно на дружеской вечеринке в кругу друзей. Я счастлива, что смогла это сделать и уже работаю над вторым двойным диском.
Поминать «дела давно минувших дней» и свои заслуги – не буду. Это всё в прошлом...
Тот факт, что живу не в России, никак не влияет на содержание стихов и вы в этом убедитесь. Вот, пожалуй, и всё. Если в моих песнях найдёте что-то близкое вашему сердцу - это словно найти в собеседнике сочувствие и согласие с твоим мнением.
Для певца – высшая награда!
Всем желаю безграничного счастья!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием