Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 22:36   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 207,980
Сказал(а) спасибо: 45,355
Поблагодарили 271,680 раз(а) в 102,403 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Профессионал / Le professionnel (1981) BDRip [H.264/1080p] [Handmade AI]

Профессионал - Le professionnel (1981) BDRip [H.264-1080p] [Handmade AI]

https://cloud.mail.ru/public/vWqY/VFfSnnmwg



Производство: Франция / Cerito Films, Les Films Ariane
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Жорж Лотнер
Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Жан Дезайи, Робер Оссейн, Мишель Бон, Сирьель Клер, Жан-Луи Ришар, Пьер Сентон, Мари-Кристин Декуар, Бернар–Пьер Доннадьё, Элизабет Маргони

Описание:
Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktorSt56 (13.04.2024)