Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2024, 19:04   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 253,181
Сказал(а) спасибо: 45,256
Поблагодарили 270,961 раз(а) в 102,072 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Нос (1977) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made Remastered Upscale AI]

Нос (1977) DVDRip [H.264-1080p-LQ] [hand made Remastered Upscale AI]
https://cloud.mail.ru/public/Sqhg/acfDdT7ks



Производство: СССР, Творческое объединение «Экран»
Жанр: драма, история

Режиссер: Ролан Быков
Актеры: Ролан Быков, Владимир Басов, Георгий Бурков, Лев Дуров, Валентин Никулин, Ия Саввина, Елена Санаева, Зинаида Славина, Зинаида Шарко, Евгений Евстигнеев, Борислав Брондуков

Описание:
С майором Ковалевым приключилась пренеприятная история - пропал его собственный нос. В чине статского советника Нос разгуливал по Таврическому саду, Невскому проспекту и даже заходил в Казанский собор. Наделав немало шума, он однажды вернулся на прежнее место, чем несказанно обрадовал своего хозяина.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием