Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 17:20   #1
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,091
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили 42,730 раз(а) в 12,167 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию СВОИ - 2004. (РОССИЙСКОЕ КИНО. ДРАМА, ВОЕННЫЙ. HEVC)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

В ролях:
Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Михаил Евланов, Наталья Суркова, Анна Михалкова, Фёдор Бондарчук, Сергей Дьячков, Александр Половцев, Анна Загребна

Описание:
Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.
Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.
Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник – снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (11.01.2024), Дмитрий (11.01.2024), Крепыш (15.01.2024), shurik_pronkin (11.01.2024)