Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2023, 05:39   #14
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 208,985
Сказал(а) спасибо: 45,420
Поблагодарили 271,936 раз(а) в 102,569 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

https://webos-forums.ru/post98802.html#p98802

Новые телевизоры 2020 года, например LG (и Samsung), будут совместимы с AV1 в дополнение к VP9.2 / HEVC.
HDR в кодировке AVR -> Интернет -> телевизоры 2020 AV1 / VP9.2 / HEVC-совместимые

"Старые" телевизоры HDR с декодированием HEVC смогут просматривать HDR-видео в кодировке AVR через будущие недорогие потоковые проигрыватели, такие как Amazon Fire TV / Chromecast.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием