Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 01:20   #138
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,871
Сказал(а) спасибо: 43,165
Поблагодарили 257,393 раз(а) в 95,515 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Это была реакция на то, что я удалил торрент-файлы из некоторых своих раздач, которые имеют статус "сомнительно". Ведь если мои оцифровки такие стрёмные и сомнительные, то зачем они такому самодостаточному ресурсу? Оказалось, что они ему даже очень нужны, коль через час меня лишили права вообще редактировать свои релизы:
Оказалось что нужны и будут пользоваться, раздавая от имени "гостя" или от имени "торонтино" или от им. бота "интеллекта".
Схема продуманная годами! И на форуме с файлообменником будут, пока они со временем не подохнут. Какой приход/уход гугл-аналитика прекрасно отображает и администратор в курсе.

Ему может быть и наверняка безразлично мп3 тут и 3-5 ТБ на FTP
О таких деЦких объемах даже разговора бы от меня не было бы. А для серьёзных нужно изыскивать средства, а значит и ВИП-клуб.

Зачем у меня об этом спрашивать, и не в личке, это другой вопрос.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 07.04.2023 в 01:50.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием