Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2023, 17:13   #9
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 664 раз(а) в 251 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Заинтриговали меня отзывы, решил тоже написать.

Так получилось, что почти всегда прохожу мимо оцифровок Бобровича, у меня другие предпочтения в музыке. Вот решил послушать выложенный альбом JOY. Звук отличный, высокие частоты прозрачные, отчетливые, мягкий бархатный бас. ВЧ и НЧ находятся в гармонии друг с другом. А по содержанию музыки..

В начале 2010-х годов я работал лет 5 инженером в сервисном центре по ремонту радиоаппаратуры, специализорвался на ИБП, ресиверах, колонках, сабвуферах и др. Мой непосредственный начальник, который сидел со мной в комнате, всегда меня доставал, когда я во время ремонта или после ремонта тестировал звук записями с роком. Он был лет на 8-10 младше меня и предпочитал стиль диско. Он понятия не имел, кто такие Джими Хендрикс или Дженис Джоплин, обожал Bonney M, и ни разу в жизни не слушал Beatles. А я так вообще считаю Bonney M убийцей рока. Все началось с песни Sanny, эпоха рок-музыки стала умирать.

А Бобровичу попадаются для оцифровки пластинки с записями диско ((( Отсюда я делаю вывод, что Бобровичу сейчас примерно 55-60 лет.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием