Тема
:
[24/96] Marek Weber and his Orchestra - Continental Tango
Показать сообщение отдельно
19.12.2022, 17:17
#
4
cloud
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,909
Сказал(а) спасибо: 4,351
Поблагодарили 27,259 раз(а) в 5,756 сообщениях
DJArt
, есть ещё винил 1957 г. Шелак на 78 об. более чем достаточно. Если кого интересует можно будет вытащить.
Меню пользователя
cloud
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cloud
Найти ещё сообщения от cloud