Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 18:09   #85
ArkashaS
Активный
 

Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
ArkashaS скоро придёт к известностиArkashaS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirin1 Посмотреть сообщение
ArkashaS, https://m.vk.com/wall-160093987_6 я не знаю, какой смысл это было придумывать, но в любом случае, другой инфы на сегодня нет и поют там не Курские соловьи однозначно. Как в случае с Водочкой нет ни малейшего сходства.
Боже упаси! Я Вас ни в чем не обвиняю!
Но, давайте рассуждать логически. Появляется статья Тайгина (та, что Вы мне сейчас показали) эта статья 2018 года. до этого о Кожухарове не было слышно ничего. Самое интересное так это - только 4 песни, и почему-то с этого сборника неизвестных с ребер. Больше в инете нигде нет информации. Не удивлюсь что эту страницу в контакте ведет всё тот же Лоов! И если это Студия грамзаписи Золотая Собака (прим. - только что специально прослушал Журавлей этой студии), то где характерные щелчки с пластинки?
Приведу ещё один пример: В сети чудесным образом появился ещё один "забытый исполнитель" - Ваня Воркута, песни исполняет именно с этих сборок. Не знаю может и был такой!?
P.S. А, вот у А. Михеля эти песни есть, и как раз таки проходят именно в этом исполнении. Не знаю, у меня остались сомнения.
ArkashaS вне форума   Ответить с цитированием