Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 21:01   #124
QSG
Активный
 

Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
QSG скоро придёт к известности
По умолчанию

Да ребята... Почитал всю ветку - охринел!!! Друзья, вы посмотрите на сообщения этого belthein - это же ребёнок, ему пофлеймить захотелось. Ну нет у него ни аппаратуры, ни слуха, ни образования - может быть и хочется ему компетентности в данном вопросе, да возможностей нет. Правильно Дмитрий попросил - сделай фото системы. Дим - не сделает НИКОГДА - слушает этот типчик в лучшем случае всё через смартфон, но мне кажется всё ещё хуже - конечный источник это компьютерные пищалки...
А вот, что меня в этом окончательно убедило, так вот это его выссказывание - "У меня другой интерес. Я пишу с аналога на аналог.(с винила на пленку). А сюда попал, т.к подумал, что вдруг все же звук, который оцифрован с такого крутого оборудования будет лучше, чем я там напрямую лью на пленку. Хотел сравнить, да обломался. Нахожусь на работе в данное время, завтра выложу один альбом сюда чисто послушать, т.к Ваше мнение мне тоже интересно. Раз уж уважаете все эти манипуляции."
Я очень уважаю, увлекаюсь и можно сказать "болею" магнитной записью. В своей жизни отремонтировал, привел в порядок,
модифицировал не один десяток магнитофонных дек и я вам скажу, тот кто заявляет что пишет с аналога на аналог (с винила на пленку) не может не знать что такое фонокорректор и никогда не заявит о "записи напрямую с USB". Для владения в настоящее время магнитофоном способным выдать звук на уровне оценки цифровых источников надо быть или супер профессионалом с руками и головой, чтобы самому его довести до надлежащего состояния или быть миллиардером (какой-нибудь Studer A820 в приличном состоянии легко перекрывает сумму в 2 миллиона рубликов). Так что давайте не будем вестись на разводы всяких юнцов! Слава за оцифровки еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень достойно и очень грамотно - это от всего сердца!!!
QSG вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр-4937 (01.12.2022), Дмитрий (30.11.2022), bobrovich (01.12.2022), cthutq_1956 (30.11.2022), ТОМ (30.11.2022), SergeL (30.11.2022)