Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 18:01   #4
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 679 раз(а) в 256 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий,
Это конечно так, но.. (не вдаваясь в подробности и диспуты) я только в конце прошлого года перешел с WXP3 32-bit на W7 64-bit.

В недавном прошлом у меня по акции МГТС был интернет 200 Мбит/сек на пару месяцев. Это класс, даже со слабым железом!

На счет видео.. оно слишком много отбирает от человека: малоподвижный образ жизни, статические позы и т.д. и т.п. С музыкой проще, можно слушать и что-нибудь делать, не отвлекаясь. Лично я под музыку, в большей степени, глажу белье или занимаюсь физкультурой дома с гантелями. Поэтому предпочитаю ритм-н-блюз с различными вариациями.
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием