Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 23:03   #1
Natuta
Активный
 
Аватар для Natuta
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Израиль Хацор-Хаглилит
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 237 раз(а) в 132 сообщениях
Natuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Natuta с помощью ICQ
По умолчанию Зразы из птицы с омлетом и овощами



400 г мяса курицы без кожи
100 г хлеба
120 мл молока
25 г внутреннего жира
соль, перец по вкусу

Фарш: 1 яйцо, 20 мл молока, 1 морковь, 100 г кабачка, 20 г сливочного масла.

Куриное мясо пропустить через мясорубку. Измельченное мясо соединить с замоченным в воде хлебе (хлеб предварительно отжать), посолить, поперчить по вкусу. Тщательно перемешать и еще раз пропустить через мясорубку.

Очищенные морковь и кабачки мелко нарезать (натереть на мелкой терке) и припустить на сковороде в масле по отдельности. Затем смешать, посолить, поперчить и залить смесью яиц и молока для приготовления омлета. Омлет жарить под крышкой. Готовый омлет нарезать небольшими ломтиками.

Из котлетной массы сформировать кружки толщиной 1 см, на середину которых положить подготовленный омлет, после чего края кружков соединить, придать форму зраз. Обжарить на сковороде в масле с обеих сторон.

Добавил: Грозова Евгения
__________________
Хочу любить и быть любимой
Natuta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mister x (17.03.2010)