Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 19:11   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 216,288
Сказал(а) спасибо: 46,105
Поблагодарили 275,008 раз(а) в 104,409 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

По какому файлу надо мышкой щелкнуть, чтобы играл?
по VOB-у, точно так как и на видео DVD
Показал в альбом плеере, он все файлы из винРара откроет прямо из программки WinRar и проиграет, WinRar которым ежедневно пользуетесь, архивируя музыку для заливки. Он открывает и ISO.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием