Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 13:53   #34
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,931
Сказал(а) спасибо: 3,827
Поблагодарили 22,572 раз(а) в 4,669 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GNUS59 Посмотреть сообщение
Вопрос к любителям - стоит ли мне делать темы с зарубежным роком с кассет.
На этот вопрос никто из зарегеных любителей (именно любителей) Вам не ответит, и Вы сами знаете почему.....

Только глупый или полуглухой может отказаться от предложения, да ещё по каталогу на выбор и на заказ!
Значит здесь ВСЕ зарегенные любители глупые и полуглухие, ну не хотят они безобразники качать записи записанные с черт знает чего, пусть там будут трижды хромовые и металлические пленки которым уже 40 лет, да хоть и не 40 лет а меньше, кассета она и в африке кассета, и все рассуждения на форуме в каком разрешении делать рип с кассеты!!! это смешно читать, про каталог вообще диалог не уместен... детский сад какой то.
У меня друг как и я в возрасте давно держит свой магазинчик, в 90-х массово закупил фирменные кассеты... далее рип с винила которого тоже было предостаточно, записи по заказу и для себя а копии на продажу, но это были 90-е годы... до сих пор избавляется от этого массива т.к. всё это уже есть у всех давно кому надо на виниле и cd, ну а кто не так требователен держит Мр3, благо весь инет кишит целыми дискографиями, и кого то удивить даже редкими записями в любом формате не получится, и при этом обилии кому нахрен нужны записи с каких то задроченных кассет

Еще в интернетах могут обсуждать, что лучше CD или кассета до бесконечности и даже кассете установить планку по мп3 битрейту... А другие это читают! Но, а молодёжь, та и вообще в глаза не видела аналоговых носителей и в руках не держала!

А другие это читают!
И правильно делают, потому как это правда, получается многочисленные специалисты и другие умные дяди на различных форумах и т.д. ничего не соображают в этой теме... а здесь на этом единственном в инете форуме сидят одни профи но при этом несут от балды какую то заумную запутанную хрень.

Но, а молодёжь, та и вообще в глаза не видела аналоговых носителей и в руках не держала!
А потому как такие аналоговые носители не то что молодежи... они вообще никому не нужны, только тем кто ностальгирует по тем прошедшим временам. Я понимаю... хорошо сохранившиеся катушки на 19 скорости и рип с хорошего аппарата... вот это да....

Я не хотел ни кого обидеть если что... смотрю из любителей никто не отвечает... ответили трое но и они хозяева-руководители форума т.е заинтересованные лица, просто форум стоит... зайдешь а в ответ тишина... хороший форум был... даже ничего не качая полистать страницы интересно было...
Я внимательно прочитал ваш комент, уж больно вы категоричны, вернее как бы глобальный подход. Хотя с вашим мнением можно частично согласиться. Да, всё это давно уже есть в интернете, может в худшем качестве и даже в лучшем и это хорошо, есть выбор. Но сама суть не в этом. Задан вопрос, стоит ли цифровать и выкладывать в сеть. Я считаю, что стоит, потому что для определённого круга пользователей, данный материал устраивает. У вас, как я понял завышенные требования, у меня так же завышенные требования и это нормально. Самое главное, что бы исходный материал был хороший и рип достойный. Это всё имеется и видать у Олега. Конечно рип с компакт кассеты отличается от рипа винила в 24/96, но как я уже говорил для определённого круга людей рипы звучат довольно приемлемо. У большинства аппаратура, это музыкальные центры двадцатилетней давности, или того хуже китайские компьютерные колонки-мыльницы.
cloud вне форума   Ответить с цитированием