Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 01:14   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Итальянка заглянула в трусы к Бекхэму.



Известный футболист Дэвид Бекхэм стал жертвой итальянской телеведущей Елены Ди Чиоччио.

Последняя, вооружившись резиновыми перчатками, пощупала причинное место спортсмена, пишет британская газета Daily Mail.

Инцидент произошел возле одного из отелей Милана, где остановился Бекхэм. Телеведущей юмористического шоу Le lene удалось приблизиться к спортсмену, когда тот на улице давал интервью одному из местных телеканалов.

Таким образом женщина хотела проверить, действительно ли в трусах у Дэвида выдающиеся половые органы, как это кажется на рекламных фото Armani.

"Вне футбольного поля мы стали свидетелями захватывающих фотографий Дэвида Бекхэма в трусах и, пожалуй, с очень крупными (мужскими достоинствами). Да и его жена говорит, что у него (в трусах) нормально и называет его "Золотые шары", - напомнила Ди Чиоччио.

Как только Бекхэм вышел к журналистам, как Елена потихоньку подкралась к нему поближе. Дождавшись удачного момента, женщина схватила Дэвида за половые органы.

Охрана спортсмена сразу же оттолкнула дерзкую журналистку. Сам же Бекхэм был очень удивлен манипуляциями Елены.

Как оказалось, телеведущую не слишком впечатлили размеры половых органов Дэвида.

"Я коснулась его! Он маленький! Дэвид, ты обманул всех нас! Что ты используешь? Вату?", - кричала Ди Чиоччио в след машине, на которой уезжал футболист.



MIGnews.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием