Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 20:29   #5
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,694
Сказал(а) спасибо: 12,085
Поблагодарили 3,880 раз(а) в 2,618 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Мэтроскин, никакого смысла. А что?
Возьми и напиши какая за окном погода или что ел на завтрак.
Тю! Печеньки с финским кофе! Это на завтрак. Только и тут какой смысл? А за окном... Слякоть обыкновенная. И со здоровьем вновь хана! Пойду сибирский Чай пить! В нём таки есть смысл! А Вав там, или Флек... Или ещё какая обезьяна? Хлебникова Марина поёт. И хорошо ей!
Не знаю... Флак есть - это хорошо! Мп3_320... Вот смысла в них не вижу и не слышу... Если уж в лосси жать, то лучше всего в ogg. Оно меньше всех портит спектр... Но дать надо в наилучшее качество кодека. Это моё мнение, никому его не навязываю.
И высшие форматы... Выше 32-192000... И выше DsD 128 - тоже не знаю пока, зачем так раздувать... Но качать это можно... Слава богу, есть софт, с помощью которого в нормальные форматы сжать можно...
Только опять же в чём тут смысл и в чём тут ценность?
Главное, чтобы хорошая погода за окном настала. Да хорошая жизнь с каждым из нас настала... Да и здоровья и настроения всем нам!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием