Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 00:47   #1383
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,696
Сказал(а) спасибо: 12,085
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 2,621 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
ЧМ-АМ тюнер
СТЕРЕО! 'то ес lossless

FM жуткое mp3

ласпи высшего
корвет первого класса к примеру
Дык было оно как??? AM.. ДВ..СВ.. Кв... Укв... Волны т.е длинные, средние, короткие да потом и ультракороткие, в которых и стерео было! А дальше уже уже Фм...
Вот УКВ те самые... В те самые 80-90-е... Там же аналог был... Тогда же мп3 и не было... В Укв стерео было... И оно в радиоле было... С пластинкой... Не помню, как такая тука называлась...
Но цеплялись две колонки, что и пластинка очень вкусно и стерео звучала, если запись соответствует...
И Укв же с настоящим стерео был! Хотя и первый Фм тоже, хотя сама стерео-трансляция у Укв и у Фм разная...
Вот помнятся те времена, когда магнитофон-приставка подключалась к радиоле... И на кассеты писался стерео-сигнал и с винила и с укв...
Хе... Ух если бы найти те кассеты и в цифру их родимых! И выжать с них!
Но тут уж...
С Одними катушками получилось - которые Белогородов оцифровал... И украинские 2 катушки ... И союз 9 и 11, Хотя я ждал и 10-й оба выпуска, ибо я у того человека помню(Царство ему небесное, нет его уже) ух как чудили, а катушки крутились...
Вот... И это сейчас Фм = мп3, ибо именно мпег сейчас на радио и ставят... Хотя на Авторадио, в их выходных программах Дискотека 80-х, которые с 18:00 до 24-х сперва и пластинки ставили, а потом и кассеты и катушки тоже... Прям звук с аналога у них шёл, не знаю, как сейчас..
Укв тогда стереофонический чётко помнится... Аналоговый укв...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием