Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 10:31   #1
Serg95
Активный
 
Аватар для Serg95
 

Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Clearwater, FL
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 307 раз(а) в 64 сообщениях
Serg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордится
По умолчанию Александр Розенбаум - Неидентифицированный концерт, 1987г, flac (треки)

Александр Розенбаум, неидентифицированный концерт 1987г,
оцифровка с 525м катушки, купленной мной осенью 1987г в киоске студии звукозаписи г.Днепропетровска, flac (треки)



А.Розенбаум, 80е годы

Я датирую концерт однозначно 1987м годом, скорее, серединой или самым началом осени: поездка в Афганистан уже состоялась, а гастролей в США и Канаду еще не было (о чем Розенбаум говорит на концерте). Кроме того, упоминается предстоящий скоро юбилей Высоцкого - а это январь 1988г.
Качество можо было бы назвать хорошим, если бы в правом канале не было обилия достаточно длительных по времени щелчков (особенно на первых трех песнях стороны "А"). Из-за их длительности полностью избавиться не удалось. Кроме того, в том-таки правом канале встречались и более хитрые помехи: сигнал как бы промодулирован помехой, что видно на скриншоте.




Side A

Налетела грусть
Ночь над Ленинградом
Памяти Р.Казакова
Яблоня в саду отяжелела…
Белая ночь
Вальс-Бостон
Пустая комната
Посвящение посвящающим
Дорога на Ваганьково
Зависть
Караван
Монолог пилота «Черного тюльпана»
Скрипач ростовский Моня
Наш ответ Чемберлену
(общее время звучания 42:51)

Side B

Вещая встреча (обрыв.)
Мои дворы
Покажите мне Москву
Камикадзе
Корабль конвоя
Песня времен застоя
Песня коня цыганских кровей
Пусть осень не кончается…
Путешествие Гулливера в страну лилипутов
Есаул
Казачья песня
Я не верю
На гитару мою ночь тихо села…
Красная стена
На Дороге Жизни
(общее время звучания 42:47)


Пароля нет. 3% на восстановление.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Serg95 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валериян (07.12.2009), Дмитрий (07.12.2009), Marinm@x (30.12.2009), Tolik38 (15.04.2012), Tomas (07.12.2009), электрон (14.04.2023)