Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 01:06   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Бомжи в Перми съели человека, а недоеденное продали в киоск, торгующий шуармой



Невероятная история произошла в Перми. Трое бомжей убили в Черняевском лесу 25-летнего мужчину. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, потерпевший скончался на месте. По мнению милиции, подозреваемые совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Но самое ужасное произошло потом, когда убийцы расчленили труп, часть съели сами, а часть убитого была продана в один из киосков по продаже шуармы и пирожков.
Останки человеческого трупа были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района г. Перми.

В настоящее время подозреваемые в совершенном преступлении задержаны, в отношении них проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Об этом сообщает 14 ноября городской сайт Перми properm.ru.

Фотоиллюстрация

zman.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием