Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 16:02   #14
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 859 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, мне плеер нужен (изначально была такая мысль), чтобы свои темы поднимать: дал трек в сообщении - и содержательно, и тема выскочила в новые. Хочу посмотреть какой будет эффект.
Статистика по моим выкладкам удручающая. Сайт за 2 года посетили 11300 раз. Только 2 человека основательно (и анонимно) просмотрели (США и Нюрнберг, из России никто). Плейлист скачали 103 раза (1% от посещений), ни одного отзыва, ни одной заявки, ни одной просьбы прислать весь каталог, хотя я оформил на сайте лишь 2% от коллекции).
На форуме я выкладываюсь исключительно для тебя и релизёров форума из благодарности за твой и их труд, хотя и вы ничего конкретно не просите. 10000 ежедневных гостей форума проходят мимо, спасибо от 2-х - 4-х человек. Я бы и одному не поленился выложить, но на что-то большее, типа своего раздела или плейлиста мотивации нет.
Как-то всё резко упростилось и опустилось в обществе. Оно, может, и не делось никуда, но затерялось в той массе, которая всплыла и всё в себе растворила. Такое вот время настало. Мы умрём, и совсем ничего от прошлой культуры на виду не останется.
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.
аист вне форума   Ответить с цитированием