Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 08:39   #7
Serg95
Активный
 
Аватар для Serg95
 

Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Clearwater, FL
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 307 раз(а) в 64 сообщениях
Serg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Serg95

Честно говоря,я ожидал от этого диска большего качества.Качество не сжатием в МП3 испорчено,а оригинал таков...У нас на форуме оцифровки с бобин,с полной ответственностью заверяю, намного лучше записаны! В том числе и Фруменские диски не дотягивают)
А это нормальное явление... Взять, хотя бы, CD "Тост за друга" (хотя и не Фрумин),- там вообще жуткое качество. Или фруминские со "Встречей" и с "Казачком"... Да и тот же "Первый Одесский" ("Фартовый яд") - с бобины, что мне давал Игорь Ефимов (точнее, с двух бобин, на одну 525м он не влезал, с учетом того, что там шли подряд и "Первый Одесский", и потом четыре песни с отдельного концерта в Ленпроекте) гораздо чище и качественнее. Ну, про выпущенный на CD в моно варианте "Памяти Кости-аккордеониста" я и не говорю...
Serg95 вне форума   Ответить с цитированием