Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 18:35   #3
ВАЛДАС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Tomas, Володя, я могу сказать одно, Ходорковский не выйдет никогда. По крайней мере пока жив "Великий Пу". Если же Ходорковский выйдет, он такую кашу заварит по поводу незаконного отьёма собственности что всем им мало не покажется. Суд же над Ходорковским уже давно имеет название, это "Цирк".

================================================== ================================
Ю. Шевчук: «Люди действительно рубятся»


ЮРИЙ ШЕВЧУК: Как и все нормальные люди, я слежу за судом. Читаю репортажи из суда в «Новой газете». Конечно, слежу. Душа болит. Сколько уже можно мучить человека. Кошмар какой-то. Надо выпускать на свободу. Хватит уже измываться над человеком. Хорош уже!

На суд это давно уже не похоже. Если бы у нас в стране существовало крепкое гражданское общество, это все давно бы уже прекратилось, но в данной политической системе, в которой мы находимся, в системе социальной, человечий, если хотите, у меня, конечно, печальные мысли. Ну дай Бог. Уныние грех. Надо верить, молиться Богу, чтобы все закончилось быстрее и благополучно для Михаила и Платона. Пойду завтра перед концертом свечку поставлю.

У ребят сейчас серьезнейшее испытание в жизни происходит. Мне кажется, то, что было до этой ситуации с судами, тюрьмами – это одна жизнь, а сейчас у них жизнь… это высоко очень. Люди действительно рубятся. Господь испытание им дал по силам, потому что Господь по силам дает испытание. Держаться! Держаться! Они сейчас на высоте. Дух он живет, где хочет. Я им духа желаю, чтобы не оставил их дух.

Материал взят:
ПРЕССЦЕНТР Михаила Ходорковского и Платона Лебедева

================================================== ================================

Володя, подискутировать мы всегда можем. Но спора у нас не выйдет. По одной причине, я думаю что взгляды у нас совподают по этому поводу. А в "ПРЕССЦЕНТРе" есть что почитать. Спасибо.
  Ответить с цитированием