Администратор
Турниров выиграно: 1
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 207,759
Сказал(а) спасибо: 45,330
Поблагодарили 271,579 раз(а) в 102,344 сообщениях
|
Нирвана (Игорь Волошин) [2008, драма, DVDRip]
Нирвана (Игорь Волошин) [2008, драма, DVDRip]
Жанр: драма
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:29:13
Режиссёр: Игорь Волошин
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Татьяна Ткач, Роман Радов, Михаил Евланов, Андрей Хабаров, Вадим Франчук, Леонид Ворон, Олег Гаркуша, Игорь Волошин
Описание: Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Качество видео: DVDRip (DVD5) Спасибо Buseki
Формат видео: AVI
Видео: 688x288 (2.39:1), 25 fps, XviD build 73 ~1883 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|