Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 07:26   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,073
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Лондон соберет 450 сортов пива под одной крышей



Ежегодный Большой британский пивной фестиваль стартует во вторник в Лондоне.



Устроителем 32 по счету фестиваля традиционно является британская ассоциация "Кампания за реальный эль" (CAMRA), которая занимается поддержкой пивной индустрии Соединенного Королевства и в частности продвижением на мировые рынки эля, объявленного национальным напитком страны.



С 4 по 8 августа крупный выставочный зал "Эрлс-корт" в центре британской столицы превратится в импровизированный огромный паб, где можно будет отведать не менее 450 различных видов светлого и темного пива, эля, сидра, перри и других алкогольных напитков из разных стран мира.



В этом году, как дань моде в рамках фестиваля состоятся специальные экскурсии для женщин, которые с недавнего времени все больше приобщаются к пенному напитку.



Также поклоном в сторону современных тенденций можно считать и открытие специальной палатки "UnusuALE" с элем для вегетарианцев и веганов, пивом без глютена и органическим пивом.

MIGnews.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием