Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 20:00   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 252,818
Сказал(а) спасибо: 45,224
Поблагодарили 270,813 раз(а) в 101,983 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

АЛЕКС-84, Владимир, что ты в самом деле, я думаю только о благе всех слушателей рунета! Звук mp3 отличается, если mp3 сконвертированы по разному, это слышно и даже видно по спектральной картинке.

И не более. Напротив...

Цитата:
Форум не против размещения раздач на других ресурсах. Скачал и не оставил комментарий - понизил релизёру мотивацию делиться с окружающими!
Это размещено у меня в подписи и видно при каждом новом сообщении.


Чем больше людей ознакомится с музыкальной новостью, тем лучше.

:icon_fans
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием