Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 19:56   #24
Shurik19
VIP
 

Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 377 раз(а) в 165 сообщениях
Shurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееShurik19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Goh78
Предполагаю что это сборка из нескольких концертов кто либо может сказать сборка это или действительно самостоятельный альбом и стоит ли держать его в дискографии!!!???
Попробую немного ответить. Если правильно распределить альбомы, то изначально седьмым был альбом с укр. песнями на 45мин. Восьмой альбом с песнями:


Эти два альбома были записаны по 45мин. Так, как они были на одной бобине - все считали его одним седьмым (хотя одно время я тоже так считал).
То, что в сети идёт под №8 - это сборка. Некоторые песни относятся к альбому 6_"Б"
02. Полюбил я Настю
03. Туман-туманище
06. Тяжело ли, строго ли (02-Память обо мне )
Шестой состоит из двух частей "А" и "Б".

Вариант "А" был подарен на день рождения Ст.Я.Ерусланову. Вариант "Б" полтора года назад, как достали с "холодильника". Некоторые песни были где то дописками.
____________________________________________
__________________________________________________ ____________________________
Из всех песен которые не вошли в альбомы, мною и автором записей Иг.Соколова был составлен так сказать ещё один альбом:

01-Здравствуйте, одесские друзья
01-Злая телеграмма
02-Я сидю в кукурузи
03-Ах Галка, Галка
04-Море синее, море Чёрное
05-Здесь в огромной тюрьме
06-Зэка Васильев и Петров зэка
07-Светлый образ
08-В уступе
09-Закуска свежая, коньяк на стол
10-Нету клёва на реке
11-Мне шаг до пика алкаша
12-Опа-опа
13-Кара-кара-кара-кум
14-Дона, Дона - музыка тут
15-Московский озорной гуляка
16-Я куплю тебе колечко...
17-Люблю усатого
18-На англ.
19-Бамбалейо
20-Заключение
Ну это уже дело личное держать или не держать сборку.
Shurik19 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (10.10.2016), Goh78 (11.10.2016)