Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 10:04   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 253,256
Сказал(а) спасибо: 45,269
Поблагодарили 271,017 раз(а) в 102,096 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Славянский базар 1995. Антология



Страна: Республика Беларусь
Жанр: Pop, Folk, Rock
Продолжительность: 00:52:00
Год выпуска: 1995 г.
Релиз: AND01AND

Описание: Ретроспектива фестиваля Славянский базар 1995 года, показанная на телеканале "Беларусь 3", состоящая из записей галаконцерта (?), и представленная для просмотра зрителям.
С 1995 года фестиваль впервые проходит под личным патронатом Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Международный фестиваль искусств, как он стал называться с этого года, стал делом государственной важности и получил действенную поддержку со стороны Президента и правительства страны.
С этого времени Президент Беларуси Александр Лукашенко ежегодно лично объявляет о торжественном открытии «Славянского базара в Витебске». За значительный личный вклад в развитие Международного фестиваля искусств Президент Беларуси удостоен Почетного Знака № 1 «Славянского базара в Витебске».


Треклист:

1) ансамбль "Верасы" (Беларусь) - Карнавал
2) Надежда Чепрага (Молдова) - Закружило
3) Лейн Дэвис (США)
4) кабаре-дуэт "Академия" (Россия) - Хочешь, Но Молчишь
5) Филипп Жмахер (Югославия) Гран–при фестиваля “Славянский базар” 1995 года
6) ансамбль "Песняры" (Беларусь) - Ты ж мяне падманула...
7) Нани Брегвадзе (Грузия) - Только Раз
8) Бисер Киров (Болгария) - Glory, Glory, Hallelujah!
9) Бисер Киров - Let It Be
10) Бисер Киров -
11) Йорданка Христова (Болгария)
12) Александр Малинин (Россия) - Прекрасное Нельзя
13) ансамбль "Русская песня" (Россия)
14) Алексей Петренко (Россия)
15) Лайма Вайкуле (Латвия) - Никакой
16) Анатолий Ярмоленко ансамбль "Сябры" (Беларусь) - Полька Беларуская

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием