Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 19:51   #15
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Надоело уже каждому объяснять что-то. Оно мне надо? Нехер лезть с тупыми вопросами и указывать что делать,как жить,что писать. Вместо того чтоб что-то полезное делать,бред перечитываю всяких умников,которые всегда думают что их обижают(может их жизнь обидела изначально,я не в курсе) Любители показать всем свои познания,голубую кровь,зашкаливающий IQ .
Специально для тех кто в танке.
Формат мр3 говно,если вы этого ещё не осознали очень жаль,форум изначально был задуман для музыки в Lossless,а тому кто имеет желание блеснуть умищем и научить меня жизни,я без шуток говорю,что это бесполезное очень дело,в ответах без лишней скромности вы увидите только далёкий путь и виновным в этом будете только вы сами Вот если коротко и супер мягко то пока так.Хотя хотелось бы более развёрнуто и объяснить.Но у нас же форум,для людей и т.д.

Дмитрий,мне надоело. Я не клоун наезды в шутки переводить,шутить пусть с домашними своими шутят и учат их.Я буду по 7 дней раздавать награды за провокации и оскорбления.Если не согласны снимайте модерку.Вместо того чтоб просматривать форум я отписываюсь в темах где кто-то решил что его права и самолюбие с честью и достоинством ущемили,потому что модератор назвал вещи своими именами.

Энди,ещё раз специально для тебя:
Формат мр3 говно. А теперь смертельный номер,запрещённое слово от модератора:"Блять!" Всё,твой мир рухнул? Прикинь, а мне насрать на это.

Жаль что музыку я так и не послушал сегодня,выбирая для ответа из тысячи слов самые безобидные
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: