Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 22:28   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,412
Сказал(а) спасибо: 43,215
Поблагодарили 257,838 раз(а) в 95,708 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию [32/192] Вилли Токарев: U.S. Albums Collection - 1979 • 1986, WavPack (image+.cue)

Вилли Токарев: U.S. Albums Collection - 1979 • 1986



Жанр: Chanson
Носитель: LP
Год записи: 1979; 1981
Лейбл: ©«Миру-Мир»
Страна-производитель: EC
Аудио кодек: WavPack
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32\192 (?)
Формат раздачи: 32\192
Продолжительность: 32:19 \ 30:40

Источник оцифровки: Ritchie555
Код класса состояния винила: Mint
Устройство воспроизведения: Clearaudio Concept MC (?)
Головка звукоснимателя: Clearaudio Concept MC (?)
Предварительный усилитель: Luxman E-200 (?)
АЦП: Asus Xonar Phoebus
Программа-оцифровщик: Audacity 2.0.3
Обработка: iZotope RX 4 Advanced


1983. Вилли Токарев • «Над Гудзоном»

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1984. Вилли Токарев • «Золото!»

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1986. Вилли Токарев • «Козырная карта»

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1979. Вилли Токарев - «А жизнь, - она всегда прекрасна» MIR100462



Жанр: Chanson
Носитель: LP
Год выпуска: 2014
Год записи: 1979
Лейбл: ©«Миру-Мир»
Страна-производитель: EC
Аудио кодек: WavPack
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32\192 (?)
Формат раздачи: 32\192
Продолжительность: 32:19

Треклист:

Сторона A
А1. Карусель любви
А2. А жизнь – она всегда прекрасна
А3. Зачем?
А4. Тамара
А5. Sunny, Sunny

Сторона B
В1. Поцелуй
В2. Дождь
В3. Солнечная девушка
В4. Счастливая звезда
В5. Девушка милая


Об альбоме

В 2014 году Вилли Токарев отметил двойной юбилей – своё 80-летие и 35-летие выпуска первого альбома «А жизнь, она всегда прекрасна». Музыкальное издательство «Мирумир» поздравляет Вилли Ивановича с такими знаменательными датами и желает ему здоровья и долголетия. Эти юбилеи - прекрасный повод вспомнить, с чего началась сольная карьера одного из знаковых российских артистов 80-х. К этим событиям приурочен выпуск точной копии его первого альбома «А жизнь, - она всегда прекрасна», выпущенного в США в 1979 году и давно ставшего коллекционной редкостью.
Вилли Токарев, как настоящий большой артист, сохранил оригинальные ленты, с которых звукоинженер Евгений Гапеев кропотливо восстанавливал фонограмму для выпуска на виниле. Можно смело сказать, что новое издание, лишенное многочисленных дефектов оригинальной записи (таких, как щелчки, провалы, перекосы по частотам), звучит куда лучше оригинальной пластинки. И совсем скоро вы сами сможете убедиться в этом. Дополнительно к изданию прилагается внутренний конверт с умопомрачительными фотографиями из личного архива Вилли Токарева.




Тотальная обработка в цифре!!!

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1981. Вилли Токарев - «В Шумном Балагане» MIR100467



Жанр: Chanson
Носитель: LP
Год выпуска: 2015
Год записи: 1981
Лейбл: ©«Миру-Мир»
Страна-производитель: EC
Аудио кодек: WavPack
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32\192 (?)
Формат раздачи: 32\192
Продолжительность: 30:40

Треклист:

Сторона A
А1. Нью-йорский таксист
А2. В шумном балагане
А3. Песня тракториста
А4. Люська – хулиганка
А5. Держи вора

Сторона B
В1. Небоскрёбы, небоскрёбы
В2. Ростовский урка
В3. Воры – гуманисты
В4. Придурок ненормальный
В5. Зойка – налётчица


Об альбоме

Издательство «Мирумир» продолжает ретроспективу альбомов Вилли Токарева. «В Шумном Балагане» – вторая пластинка Токарева, впервые вышедшая в США в 1981 году. Именно с неё начался стремительный взлёт популярности Вилли Токарева как автора и исполнителя своих песен. Сам Вилли Иванович поделился с нами воспоминаниями о тех временах: «Однажды, после выхода в свет моего первого альбома «А жизнь, она всегда прекрасна», я был на одной вечеринке, где пел песни из этого альбома. Там же я спел несколько новых шуточных песен: «Песня тракториста», «В шумном балагане» и т.д. Помню, «Рыбацкую» пел раз десять. Все в один голос сказали: «Вот, что ты должен выпускать на следующей пластинке!» И я решил выпустить «В шумном балагане». Скажу с гордостью, что не ошибся – этот альбом принёс мне мировую известность среди русскоговорящего мира. Песни этого альбома в основном написаны, как говорят, с натуры. Прототипами послужили люди, которые меня окружали и с которыми я общался,- например «Зойка-налетчица», «Песня тракториста», «Нью-Йоркский таксист» и т.д. Я арендовал одну из лучших звукозаписывающих студий в Нью-Йорке, пригласил профсоюзных музыкантов и они великолепно сыграли мои аранжировки. Чтобы выпустить альбом и компакт-кассеты, учитывая все расходы, включая рекламу, мне пришлось отработать 4 года в такси. Когда альбом вышел, то я через полгода вернул эти деньги».
Как и в случае с первым альбомом, для этого издания использовались оригинальные мастер-ленты, полностью сохранено и восстановлено оригинальное оформление, а на внутреннем конверте красуется множество редких и ранее неопубликованных фотографий из личного архива Вилли Токарева.



Тотальная обработка в цифре!!!

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ведущий (05.09.2015), Бакалавр (31.08.2015), Геннадий К (25.11.2016), glot39 (30.08.2015), kopilovoleg (30.08.2015), LordWorld (12.12.2017), mihanik08 (03.06.2022), mrGk (01.09.2015), oblom123 (31.08.2015), ochkolup66 (21.10.2019), vcr (16.02.2022), victor1953 (03.04.2016)