Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 00:31   #7257
МихалычЪ
Активный
 
Аватар для МихалычЪ
 

Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 649 сообщениях
МихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспоримаМихалычЪ репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера на массовую демонстрацию вышли все обитатели Южного полюса. Демонстранты вполне обоснованно требовали привести температуру местности в соответствие с многообещающим названием.

***
Мне чужого не надо! Но отбираю по привычке.

***
В Европе готовятся к перезапуску андронного коллайдера. А говорили, что развал ЕС начнется с Греции...

***
Отечественного либерала спрашивают:
- А если начнется война, вы за кого будете?
- Ну вы спросили! Откуда же я знаю, в какой стране я в этот момент буду наслаждаться жизнью!

***
Только суровые челябинские мужики останавливают стоп-краном самолёт и выходят на крыло, чтобы поссать.

***
- Берегите себя, не налегайте на сладкое.
- Что же мне, доктор, стоя трахаться.

***
- Ну что за улицы у вас на Васильевском острове! Первая, вторая, третья и так далее линии, больше четверти сотни! Кто-то, явно, не креативный улицы делал!
- М-да? А про бренд "Окно в Европу" ты не слыхал?

***
Если бы коты могли говорить:
- Зачем ты опять помочился мне в тапки?
- Это не я.
- А кто?
- Ты веришь в призраков?..

***
- Домашнее животное на "Т"?
- Таракан.
- А на "Д"?
- Два таракана.
- А на "Ы"?
- Ышо один таракан.

***
Люди говорят "Ты - полный идиот и понятия не имеешь, что делаешь" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого. Мы думаем - это любовь и забота. Вот поэтому и живем по-идиотски.

***
Жена отгадывает кроссворд:
- Жанр искусства на 4 буквы?
- Вино.
- Не подходит, первая буква К?
- Вино всегда подходит.
МихалычЪ вне форума   Ответить с цитированием