Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 23:14   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 253,181
Сказал(а) спасибо: 45,256
Поблагодарили 270,961 раз(а) в 102,072 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise, Валера, "спасибо" нужно говорить не за файломусор, а только за то, чем ты сам лично будешь пользоваться без нервотрёпки насчёт качества и дальнейшего поиска того же самого... в дальнейшем перекачивая трижды.

На форуме же, модератор должен (обязан!) поблагодарить за ЛЮБУЮ работу! Пользователь только за ту, которой он будет пользоваться, а не удалит после скачивания.

Сайт это лишь платформа для размещения ссылок на файлообменник.
В тэгах и паролях прописываются только ники (имена) оригинальных релизёров и никак не названия платформ.
мало ли кто.. один-два раза кнопку на ПК нажал, я на два порядка больше нажимаю и ничего своим именем и названием сайта не подписал.

...и на турбобите с летитбитом и др. коммерческих файлообменниках ничего не выставлял, а напротив распрямлял и даже убрал такого модератора, кто это делал, из раздела кино.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: