Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 13:27   #26
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,616
Сказал(а) спасибо: 43,116
Поблагодарили 257,245 раз(а) в 95,435 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно слухачи слушают не высокие и не низкие (такого понятия просто не существует), а слушают игру музыкальных инструментов! Эквалайзером на слух поднимайте и опускайте по желанию от этого сама запись не изменится.

Цитата:
Сообщение от andrushka Посмотреть сообщение
fickys, куда больше высоких? самое то! В ранних записях Асмолова примерно так и звучало. Блин, не могу выключить... спасибо, Борис, классная плёнка...
Посты такого рода по поводу марки магнитофона, с которого производилась запись - также лишены смысла. Сравнивая...
магнитофон может быть классом выше или классом ниже, исправный или не исправный, настроенный или же после замены заводской головки не настроена цепочка коррекции и тогда он начинает мазать звук..

Это всё, что я на сегодня хотел сказать.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием