Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 19:02   #3
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 7,644
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,744 раз(а) в 5,257 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Среди всякой нации есть и свои уроды. И по паре идиотов о всех судить не надо. И не обязательно кричать "Зиг хайль", а то что "каждая нация должна жить в своей стране", это одна из позиций нацистов, а теперь и скинхедов.
Андрей позволь с тобой не согласится, пример, напали те же нацисты и правят твоей жизнью, что ты будешь делать? а у тебя семья , дети что скажешь? А как же твоя родная земля твой край где ты вырос, там твой родной дом, и тут такое тебе навязывают условия, тебя принуждают повиноватся, что ты будешь делать?
Ответь мне пожалуйста, или я не прав?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием