Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 22:24   #18
capitoshk-A
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Жили были... В одном государстве, для ясности не будем упоминать его название, жил был Король с Королевой и детьми. Было их государство, не большое и не маленькое, а как бы в самый раз. Управлял Король своим государством как мог, и даже в снах своих не предвидел что вдруг (или не вдруг) его вместе с государством возьмутся описывать участники форума Все Тут Online. А как узнал, так очень обрадовался, ибо он очень хотел прославиться не только в своей стране, но и во всем мире. Но его радости не разделял его зять Кощей Бессмертный, который был женат на любимой дочери Короля, Кикиморе. Он и сам не прочь был прославиться на весь мир, и не собирался делиться этой славой с кем бы то ни было. Поэтому и решил он подослать своего человека, чтобы он начал портить царю вкус славы. Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Человек этот на пути к царю повстречал прекрасную девушку. И так впечатлился красотой её, что позабыл обо всём на свете... А тем временем во дворце устраивали бал. Королева хотела пригласить Диму Билана, ну это тот, который на коньках и со скрипкой, король же был немного приблатненный, и меньше чем на Вороваек не соглашался... Но ни Дима Билан ни "Воровайки" не приехали. А приехали ШУРА, да Боря Моисеев. Увидел король таких артистов, да и говорит им:
- Здравствуйте, дети мои. Добро пожаловать домой! Где ж вы милые мои, зубки растеряли? Бориска, а не обратить ли тебе внимание на моего глубоко уважаемого зятя?
А Боря Моисеев говорит королю:
- А зятёк то ваш и впрям, ничего, надо будет с ним "замутить" шашни любовные.
Тут Боря не выдержал, подошёл зятьку и спрашивает у него:
- Малыш, а что ты делаешь сегодня вечером?
  Ответить с цитированием