Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 17:30   #4
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,480
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Ksu - я просто выразился понятно для себя, а не подумал, о том как это смотрится со стороны. Солянкой я называю любой сборник, даже от одного исполнителя, к примеру, у очень мною уважаемого и любимого, Tom Waits. Ну, привык я так и на автомате написал.
Так, что я просто не правильно выразил свою мысль.

Повторюсь, диск действительно очень интересен
viko вне форума   Ответить с цитированием