Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Происшествия в мире (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=153)
-   -   5 лет за убийство попугая (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=9006)

Tomas 19.09.2009 12:36

5 лет за убийство попугая
 
http://www.mignews.com/aimages/09_09...37_71126_2.jpg

В подмосковном городе Дмитров возбуждено уголовное дело об убийстве попугая. Как сообщает в пятницу, 18 сентября, пресс-служба ГУВД Московской области, птицу застрелил из пневматического ружья сосед ее хозяйки.

Расследующие убийство попугая милиционеры выяснили, что 40-летняя жительница Дмитрова в хорошую погоду выставляла на балкон клетку с двумя неразлучниками. Из-за этого у нее возник конфликт с 26-летним молодым человеком, который имел привычку курить на соседнем балконе. Как рассказала потерпевшая, сосед заявил, что чириканье попугаев ему мешает и пригрозил их убить.

Когда хозяйка птиц вновь оставила на балконе клетку, одного из неразлучников действительно убили, пишет Lenta.Ru.

Женщина вызвала милицию, и ее сосед был задержан. В отношении него возбуждено дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества). Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа, обязательных работ либо лишения свободы на срок до пяти лет.

MIGnews.com

Natuta 20.09.2009 09:29

А сколько за кота мне дадут?)))) Это конечно бред , чтоб за попугая сажали.

ВАЛДАС 20.09.2009 09:35

Natuta, Как за кота могут и пожизненно влепить, Россию умом не понять.http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0180.gif

Natuta 20.09.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от ВАЛДАС (Сообщение 44887)
Natuta, Как за кота могут и пожизненно влепить, Россию умом не понять.http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0180.gif

Тогда я всё на Томаса повешу :icon_biggrin3::icon_tunge2:

Tomas 20.09.2009 09:44

Natuta, не делай из меня живодёра. У нас скорее всё в точности наоборот.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot