![]() |
Школьные годы...
Сегодня почти по всей России проходят последние звонки. Давайте вспомним Ваш последний звонок и за одно школьные годы. Думаю, всем будет приятно понастальгировать... |
Мой последний звонок прозвучал 15.05.2008 года, а сегодня я ходила в свою родную школу, чтобы посмотреть на нынешних выпускников...Все-таки мой звонок был САМЫМ лучшим!!! Так бывает хочется вернуться в школу, хотя бы на пару деньков, но это невозможно, ибо школьный путь пройден...:icon_angel7:
|
Не переживай о том, что прошло и уже не вернётся!
Вся наша жизнь - это ведь ни что иное, как большая, бесконечная школа. Уравнения, формулы и алгоритмы "из курса общеобразовательной школы" выучить, решить и "сдать" на экзамене гораздо проще и легче, чем найти верное решение тех задачек, которые постоянно подкидывает каждому из нас самая строгая на свете учительница- жизнь.... так что "самый главный выпускной" и "самый важный экзамен" еще впереди - и у тебя, и у каждого из нас. а пока мы все "пишем самостоятельные и контрольные" - с переменым успехом. и вместо двоек получаем разбитые надежды, разрушенные судьбы, "почившие в бозе" иллюзии и несбывшиеся мечты... хороший стимул для того, чтобы каждый стремился стать отличиком, не правда ли? |
Galina, я же говорю именно о школе. Зачем отходить от темы? Если говорить о жизни, то это просто бесконечно.
|
Ну если говорить о школе, то безусловно приятная пора. Хотя в школьные годы помнится мне, я ужасно завидовала взрослым. А как же! Им ведь не надо делать уроки, у них нет страшно_противных учителей, ходят себя на работу, нас воспитывают и никаких проблем-))
|
Лика, о твоём последнем звонке мы ничего не прочитали.
Цитата:
Последний звонок (слава богу) для меня прозвучал в 1980 году. Давненько это было... |
Мой последний звонок прозвучал тоже в далёком уже 1980-м... Но я вот его совсем не помню:icon_blush2: Больше почему-то вспоминается выпускной вечер. Волей судьбы я последние 10 лет работаю в школе. Каждый год смотрю последние звонки. Уходят мои ученики... это всегда очень трогательно. А вот сегодня не попала, к сожалению...:icon_cray: Когда приехала в школу, все звонки уже отзвенели... Мне сказали, что ребята пели для меня песню... я расстроилась очень, что не услышала её... Вот еще раз школа распахнула свои двери и выпустила в большую жизнь вчерашних мальчишек и девчонок... Я желаю всем ребятам, для кого прозвенел сегодня последний звонок найти себя в жизни, добиться успехов!
|
В этом году учителя не плакали, когда 11 класс уходил, а в прошлом ревели почти все...ведь уходили МЫ - самый лучший, самый веселый и самый умный 11"А" класс!!!
|
Цитата:
|
Цитата:
Я тоже почти не помню последний звонок, да и не хочу вспоминать. Не любил я школу, где учился. Наверное не любил за её специализацию. |
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot