![]() |
Валерий фон Эргардт - Воровской талант (2012) (320)
Валерий фон Эргардт - Воровской талант (2012) (320)
http://s019.radikal.ru/i626/1208/69/0db19591ab6b.jpg Исполнитель: Валерий фон Эргардт Альбом: Воровской талант Год выпуска: 2012 Время звучания: 67.14 Жанр: Шансон Формат: MP3 Качество: 320 kbps Размер архива: 151.40 мб Язык релиза: русский Содержание: 1. Вступление к концерту 2. Вступление к песне Огромные витрины 3. Огромные витрины 4. Вступление к песне Воровской талант 5. Воровской талант 6. Вступление к песне Это было в Гренаде 7. Это было в Гренаде 8. Вступление к песне Не губите молодость, ребятушки 9. Не губите молодость, ребятушки 10. Вступление к песне Ленинградская зима 11. Ленинградская зима 12. Вступление к песне Мы увидим ещё, как России захочется жить 13. Мы увидим ещё, как России захочется жить 14. Катюша 15. Вступление к песне Здравствуй 16. Здравствуй 17. Вступление к песне Журавли 18. Журавли 19. Вступление к песне Чайный домик 20. Чайный домик 21. Вступление песне Песня освобождённого 22. Песня освобождённого 23. Вступление к песне отцветшее счастье 24. Отцветшее счастье 25. Танго любви 26. Вступление к песне Белая песня 27. Белая песня 28. Вступление к песне Зима 29. Зима 30. Вступление к песне Не спеши уходить 31. Не спеши уходить 32. Заключение концерта Запись - Студия "ЦАВС", Павел Столбов С-Петербург, июнь-июль 2012 Сведение, цифровая обработка - Александр Николаев, август 2012 Скачать:
|
Консул*, Спасибо, Павел!
|
Консул*, Спасибо за прекрасный концерт Эргардта. Всегда мне нравилось исполнение Валерия.
|
Ребята, рад, что нравится. Впереди ожидаются другие альбомы...
|
Консул*, Огромное СПАСИБО!!!
А С оркестровочкой не намечается чего-любо??? |
Борис 63, намечается, и более того, уже записали альбом примерно процентов на 50. Кое-что в него войдет из этого гитарного альбома, кое-что будет совсем новое. Я намеренно не выставляю в сеть по одной-две песни, как это иногда практикуется, запишем, тогда уж выставим всё. Ещё скажу, что Валерий Яковлевич регулярно просматривает интернет, и его очень интересует, как слушатели встречают его работы. Вот и у меня вопрос, как в данном альбоме воспринимается конферанс? Всё нормально?
|
Консул*,
Я Скажу откровенно - под гитару - Валерия я (почему-то) не воспринимаю! Есть разные исполнители!!! Но Его я бы с БОЛЬШИМ удоволтствием слушал бы под оркестровку! За Запись - Благодарю! |
Очень интересно, многим наоборот, нравится именно гитарное исполнение Валерия, но ему будет приятно узнать, что и у оркестровых его работ есть поклонники.
Борис 63, как я говорил, жди. Возможно, к сентябрю что-нибудь будет. |
Цитата:
Ну и цитирую, заодно... Цитата:
|
Вот - видите, как ЗДОРОВО!!!
Значит Валерий востребован в любом исполнении!!! Будум ждать новых записей! С Уважением - Борис. |
Часовой пояс GMT +3, время: 05:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot