![]() |
Юность...
Буйный юношеский возраст отнюдь не вызывает у взрослого поколения умиления. Как говорит один из шекспировских персонажей "лучше бы люди, когда им исполнилось десять, но еще не стукнуло двадцать три, вовсе не имели возраста. лучше бы юность проспала свои годы, потому что нет у нее другой забавы, как делать бабам брюхо, оскорблять стариков, драться и красть" (Шекспир. "Зимняя сказка") Каждый из вас уже пережил этот период. Для кого-то он был удачным для кого-то нет. Давайте же узнаем, что же было такого удивительного в вашем юношеском возрасте. Думаю, вам всем захочется рассказать о поступках, которыми раньше гордились, а теперь они вызывают лишь умиление |
Я в своей юности творила только глупости. На мой взгляд мне как это не горько признаться, но гордиться нечем-) Поражаюсь своим родителям как они меня терпели-))
|
Что это был самый лучший период жизни,понимаешь только теперь :icon_strinklatsch: . Но,увы, все давно позади. :icon_superschnute:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
:D все в юности так думают)))
|
Почему никто не хочет делиться своими юношескими проделками? Неужели ни у кого ничего в детстве не было?
|
Почему было но наверно всем стыдно признаться, что они такого тогда вытворяли))
|
Блин, ну я же их не буду на посмешище выставлять. Заодно и посмотрим, вдруг мы с тобой просто паиньки :icon_gruppe:
Может, они нас чему научат :icon_wub: |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot