Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Звездная жизнь (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Сильвио Берлускони призвал насиловать итальянок (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=2895)

Galina 02.02.2009 15:54

Сильвио Берлускони призвал насиловать итальянок
 
Сильвио Берлускони призвал насиловать итальянок

http://s59.radikal.ru/i164/0902/8e/3a1ec9803caa.jpg

Очередной ляп премьер-министра Италии Сильвио Берлускони вызвал общественное возмущение. Берлускони заявил: "Итальянские женщины настолько красивы, что сложно избежать изнасилований. Легко поддаться такому искушению".

Это заявление прозвучало в ответ на вопрос о предложении премьер-министра направить 300 тысяч солдат на борьбу с преступностью. Ряд серьезных преступлений, включая изнасилования в Риме в канун Нового года, вынуждают правительство принимать меры.

По словам Берлускони, такие преступления, как изнасилования, могут случиться даже в военном государстве. "Нет возможности обсуждать развертывание контингента, который был бы достаточным, чтобы предотвратить риск", - отметил премьер-министр. По его словам, итальянки отличаются красотой, а, следовательно, Италии нужно много солдат для поддержания общественного порядка.

Оппозиция осудила Берлускони. По словам ее представителей, слова премьер-министра "глубоко оскорбительны", а такие вопросы, как изнасилование, - не тема для шуток.

Берлускони, объясняя свое заявление, отметил, что сделал комплимент итальянским женщинам. Он подчеркнул, что изнасилование является серьезным и "постыдным" преступлением. Но, отметил премьер, когда речь идет о его комментариях, люди никогда не должны забывать о легком и изящном чувстве юмора.

Это далеко не первый ляп Берлускони. В 2007 году премьер-министр Италии похвалил бывшего Маргарет Тэтчер за сексапильность, назвав ее обладательницей восхитительной вагины.


http://yellowpress.ws/


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot