![]() |
[24/96] Форум – Белая Ночь - 1987, WAV (image + .cue)
https://i.ibb.co/4g9f7gWM/3c75fe924430.jpg
оцифровка 28.05.2026 Форум – Белая Ночь - 1987 A1 Белая Ночь · White Night 4:12 A2 Какая Нелепость · What Nonsense 3:47 A3 Беда · Misfortune 3:04 A4 Улетели Листья · Leaves Have Fallen 4:08 A5 Островок · Little Island 3:15 B1 Давайте Созвонимся! · Let's Call Each Other! 3:18 B2 Что Сравнится С Юностью · There's Nothing Like Youth 3:23 B3 Журавль В Небе · A Bird In The Bush 3:25 B4 Форум · Forum 3:37 B5 Поверьте! · Believe! 4:43 Жанр: Electronic, Pop Стиль: New Wave, Synth-pop Издание: Мелодия – C60 25779 005 (USSR) Код класса состояния винила: VG+ (УЗ мойка) Устройство воспроизведения: Pro-Ject RPM 10 Carbon Головка звукоснимателя: Clearaudio Stradivari V2 Предварительный усилитель: 6ж52п (в триодном включении) АЦП: AK5394 (master) (каменный клок кп303в+AD8561) USB Транспорт: синхронный Flamenco Lite (внешнее тактирование) Программа-оцифровщик: iZotope RX 7 Формат записи: 24/96 Формат раздачи: 24/96 Обработка: нет https://disk.yandex.ru/d/mTb7erkVuvqVaA |
Юрий!!! Уж сколько всевозможных вариантов оцифровок этого альбома существует!!! И с пластинки... И с магнитоальбома... И с первоначального очень интересно звучащего магнитоальбома!
Я ещё тогда... в 88-89-х годах малой слышал эти записи с катушки! И электроклуб тоже, "ты замуж за него не выходи" и иже с ними... всё это с тех пор помнится! А судя вот по поставленым "спасибо" и этот вариант нужен людям! :icon_good: Охота взять саму пластинку... И иглу опустить на 33,3333333333 оборотов ... |
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot