Все Тут Online

Все Тут Online (https://www.vsetutonline.com/forum/index.php)
-   POP (https://www.vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=945)
-   -   [24/96] Форум – Белая Ночь - 1987, WAV (image + .cue) (https://www.vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=286425)

shurik_pronkin 28.05.2026 11:35

[24/96] Форум – Белая Ночь - 1987, WAV (image + .cue)
 
https://i.ibb.co/4g9f7gWM/3c75fe924430.jpg

оцифровка 28.05.2026

Форум – Белая Ночь - 1987

A1 Белая Ночь · White Night 4:12
A2 Какая Нелепость · What Nonsense 3:47
A3 Беда · Misfortune 3:04
A4 Улетели Листья · Leaves Have Fallen 4:08
A5 Островок · Little Island 3:15

B1 Давайте Созвонимся! · Let's Call Each Other! 3:18
B2 Что Сравнится С Юностью · There's Nothing Like Youth 3:23
B3 Журавль В Небе · A Bird In The Bush 3:25
B4 Форум · Forum 3:37
B5 Поверьте! · Believe! 4:43

Жанр: Electronic, Pop
Стиль: New Wave, Synth-pop

Издание: Мелодия – C60 25779 005 (USSR)
Код класса состояния винила: VG+ (УЗ мойка)
Устройство воспроизведения: Pro-Ject RPM 10 Carbon
Головка звукоснимателя: Clearaudio Stradivari V2
Предварительный усилитель: 6ж52п (в триодном включении)
АЦП: AK5394 (master) (каменный клок кп303в+AD8561)
USB Транспорт: синхронный Flamenco Lite (внешнее тактирование)
Программа-оцифровщик: iZotope RX 7
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Обработка: нет

https://disk.yandex.ru/d/mTb7erkVuvqVaA

ДенисПоПов27 02.06.2026 00:12

Юрий!!! Уж сколько всевозможных вариантов оцифровок этого альбома существует!!! И с пластинки... И с магнитоальбома... И с первоначального очень интересно звучащего магнитоальбома!

Я ещё тогда... в 88-89-х годах малой слышал эти записи с катушки!
И электроклуб тоже, "ты замуж за него не выходи" и иже с ними... всё это с тех пор помнится!

А судя вот по поставленым "спасибо" и этот вариант нужен людям! :icon_good:
Охота взять саму пластинку... И иглу опустить на 33,3333333333 оборотов ...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot