Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ФИЛЬМЫ (Ремастеринг с масштабированием - Upscale) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=951)
-   -   На крючке! (2011) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=273465)

Дмитрий 25.06.2025 00:46

На крючке! (2011) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ
 
https://i.postimg.cc/xCCCF3M3/thumb-...79b7938075.png

Производство: Россия / Продюсерская фирма Игоря Толстунова, ТВ-Муви
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Наталья Углицких
Актеры: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Игорь Угольников, Максим Матвеев, Валерий Николаев, Алексей Макаров, Андрей Руденский, Анна Уколова, Светлана Антонова и др.

Описание:
Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао.

Продолжительность: 01:30:03
Качество видео: BDRip

Видео: AV1, 3840x2072, ~9972 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский

https://plvideo.ru/watch?v=MNaVZ0dgiCrM


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot