Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ФИЛЬМЫ (Ремастеринг с масштабированием - Upscale) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=951)
-   -   Счастливый рейс (1949) DVDRip [H.264/1080p] [Hand made upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=270723)

Дмитрий 07.04.2025 16:04

Счастливый рейс (1949) DVDRip [H.264/1080p] [Hand made upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ
 
https://i.postimg.cc/2yskDMxc/thumb-...fb4f0fdec4.png

Производство: СССР, к/ст Мосфильм
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Владимир Немоляев
Актеры: Николай Крючков, Михаил Жаров, Вера Орлова, Ольга Викланд, Владимир Попов, Светлана Немоляева, Эммануил Геллер, Евгений Леонов, Елена Понсова, Елена Чайковская

Описание:
Молодой шофёр Синичкин получает первую в своей жизни машину — потрёпанный грузовик ГАЗ-АА с номером МВ 22-12, доведённый до плачевного состояния «шофёром первого класса» Зачёсовым — самоуверенным разгильдяем и злостным нарушителем ПДД.
Благодаря усилиям Синичкина старая машина преображается и приносит своему водителю не только успехи в труде, но и удачу в личной жизни — знакомство с заправщицей Фенечкой, за внимание которой с ним соперничает Зачёсов, пересевший на шикарный легковой автомобиль ЗИС-101.
Однако Фенечка отдаёт предпочтение молодому шофёру, любящему своё дело, а не первоклассному позёру и лодырю, угробившему и вторую машину. Синичкину доверяют новый ЗИС-110, на котором он вместе с девушкой мчится по просторам Москвы, а Зачёсов, не оправдавший доверие начальника, возвращается для исправления на «машину 22-12».


Продолжительность: 01:12:48
Качество видео: DVDRip
Перевод: не требуется (русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1440x1080, ~7000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

https://plvideo.ru/watch?v=HaW5M9hSz6OG


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot